Preise

Präsenzunterricht:

Einzelunterricht, 60 Minuten pro Lerneinheit, 1 Schüler und 1 Lehrer

1 x 60 Minuten pro Woche : 27 € je 60 Minuten

1,5×60 Minuten pro Woche:25 € je 60 Minuten

2x 60 Minuten pro Woche : 23 € je 60 Minuten

3x 60 Minuten pro Woche : 22 € je 60 Minuten

Gruppenunterricht, 60 Minuten pro Lerneinheit, 2-4 Schüler und 1 Lehrer:

1x 60 Minuten pro Woche : 16 € je 60 Minuten

1,5×60 Minuten pro Woche:14 € je 60 Minuten

2x 60 Minuten pro Woche : 12 € je 60 Minuten

3x 60 Minuten pro Woche : 11 € je 60 Minuten

Online-Unterricht:

Einzelunterricht, 60 Minuten pro Lerneinheit, 1 Schüler und 1 Lehrer:

1x 60 Minuten pro Woche : 24 € je 60 Minuten

1,5×60 Minuten pro Woche:22 € je 60 Minuten

2x 60 Minuten pro Woche : 20 € je 60 Minuten

3x 60 Minuten pro Woche : 19 € je 60 Minuten

Gruppenunterricht, 60 Minuten pro Lerneinheit, 2-4 Schüler und 1 Lehrer:

1x 60 Minuten pro Woche : 14 € je 60 Minuten

1,5×60 Minuten pro Woche:12 € je 60 Minuten

2x 60 Minuten pro Woche : 10 € je 60 Minuten

3x 60 Minuten pro Woche : 9 € je 60 Minuten

Alle Angaben ohne Gewähr.